Масленичная ярмарка

🎠☀Ярмарка огневая, яркая!
Ярмарка плясовая, жаркая!
Гляньте налево — лавки с товаром!
Гляньте направо — веселье даром!

22 февраля в нашем детском саду впервые состоялся веселый праздник — народное гуляние «Масленичная ярмарка». На ярмарку собрались дети с родителями, педагоги ДОУ.

На один день наш садик превратился в неугомонный, шумный, весёлый базар.
Мероприятие открывалось широким Масленичным гулянием со скоморохами, играми, песнями и плясками.

Каждая группа с большой любовью разложила на своих “рядах” свои масленичные дары. А их было предостаточно: сушки, баранки, сладости в большом изобилии, игрушки, а также различные поделки, сделанные своими руками. Одним словом, наши “торговые ряды” пестрели изобилием, а сладости не только стали украшением ярмарки, но и были “виновниками” манящего, сладкого аромата.

Масленичная ярмарка  прошла шумно и оживленно, с азартом и позитивными эмоциями. Интерес к данному мероприятию превзошел все возможные ожидания. Много ярких и незабываемых эмоций и впечатлений принес праздник как детям, так и педагогам учреждения.

Всем родителям выражаем огромную благодарность за активную подготовку праздника, который завершился распродажей сладостей, игрушек и поделок.