Бурлакова Ирина Юрьевна

Должность:
Преподаваемые учебные дисциплины:
44.02.01. Дошкольное образование
Уровень профессионального образования с указанием наименования направления подготовки и специальности, в том числе научной, и квалификации:
Среднее профессиональное. Наименование направления подготовки и специальности: Воспитатель. Квалификация: Первая квалификационная категория.
Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года) и сведения о профессиональной переподготовке (при наличии):
  • Повышение квалификации: ГБОУ ДПО НИРО Игра в образовательном процессе ДОО: содержание профессиональной деятельности педагога в контексте ФГОС 72 ч. 2021 год;
  • ООО "Учитель - Инфо" по программе "Организация и осуществление образовательного процесса в ДОО в соответствии с федеральной образовательной программой дошкольного образования" г. Азов 72 часа, 2023 год.
Общий стаж работы:
38 лет 8 дн.
Стаж работы по специальности в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов:
22 года 8 дн.
Наименование общеобразовательных программ, в реализации которых участвует педагогический работник:

«Принять любого ребенка, таким какой он есть, понять его и помочь ему достичь тех высот, на которые он способен»