Кузнецова Марина Владимировна

Должность:
Преподаваемые учебные дисциплины:
44.02.01. Дошкольное образование
Уровень профессионального образования с указанием наименования направления подготовки и специальности, в том числе научной, и квалификации:
Уровень профессионального образования: Высшее. Наименование направления подготовки и специальности: Музыкальное образование. Квалификация: Высшая квалификационная категория.
Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года) и сведения о профессиональной переподготовке (при наличии):
  • Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Нижегородской области «Учебно-методический центр художественного образования» «Вокальное искусство» 72 часа, 2021 год;
  • ООО "Учитель - Инфо" по программе "Организация и осуществление образовательного процесса в ДОО в соответствии с федеральной образовательной программой дошкольного образования" г. Азов 72 часа, 2023 год.
Общий стаж работы:
31 год 7 дн.
Стаж работы по специальности в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов:
24 года 7 дн.
Наименование общеобразовательных программ, в реализации которых участвует педагогический работник:

Кредо: «Музыкальное воспитание — это не воспитание музыканта, а прежде всего, воспитание человека»