Кузовкова Елена Алексеевна

Уровень профессионального образования:
Высшее педагогическое образование
Квалификация:
Соответствие занимаемой должности (СЗД)
Наименование направления подготовки и специальности:
Психолого-педагогическое образование
Сведения о повышении квалификации / профессиональной переподготовке:
  • Повышение квалификации: ГБОУ ДПО НИРО «Дошкольное образование в условиях актуализации ФГОС ДО» 72 часа, 2020 год;
  • ООО «Развивающие игры Воскобовича» Программа «теоретические и методологические основы игровой технологии интеллектуального – творческого развитию детей «Сказочные лабиринты игры» В.В.Воскобовича в условиях реализации ФГОС» (1 ступень) 144 часа, 2022 год;
  • ООО "Учитель - Инфо" по программе "Организация и осуществление образовательного процесса в ДОО в соответствии с федеральной образовательной программой дошкольного образования" г. Азов 72 часа, 2023 год.
Общий стаж работы, (полных лет):
7
Стаж работы по специальности, (полных лет):
7
Образовательные программы, в реализации которых участвует педагогический работник:

«Чтобы учить других, надо учиться самому, чтобы воспитывать других, надо начинать с себя, чтобы развивать других, самому надо постоянно развиваться»